Rudolf Böttger *
(Tachau 1887-1973 Regensburg) Frische Wäsche im Bauerngarten, signiert, datiert Böttger (19)45, Öl auf Karton, 37,5 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Böttger *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2013 |