August Mandlick
(Wien 1860-1934 ebd.) Vorstadtmotiv, signiert Aug. Mandlick, Aquarell auf Papier,30 x 42 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
August Mandlick
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2013 |