Karl Hans Taeger
(Neustadt 1856-1937 Langebrück Dresden) Winterlandschaft, signiert H. Taeger, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 48 cm, gerahmt, unter Glas, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Karl Hans Taeger
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2013 |