Künstler 20. Jh.
Miniatur, Portrait eines Jüngling, Aquarell auf Beinimitation, bezeichnet Fuchs, 8 x 6,3 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 19.06.2013 |