Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Stilleben mit Hummer, Tafelaufsatz, Teekanne und Früchten, Öl auf Leinen signiert R. Stoitzner, 70 x 100 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Stoitzner
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 19.06.2013 |