Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Hof in Weißenkirchen in der Wachau,
Radierung in Farbe undeutlich signiert R. Halbmül? 23 x 30 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 19.06.2013 |