Historismus Spieltisch,
um 1880/90, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, ausstellbares Gestell mit profilierter Klappplatte und kannelierten beschnitzten Füßen, 79 x 98 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 19.06.2013 |