Historismus Ladenkästchen,
2H. 19. JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert beschnitzte Lisenen, 6 Laden mit seitlicher Zentralsperre, Marmorplatte, 131 x 71 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schloß defekt.
Esperto: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Historismus Ladenkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 19.06.2013 |