Trumeaukästchen mitt 19. JH.,
nußfurnierter Korpus mit profilierten Lisenen, 1 Tür und 1 Lade, 94 x 63 x 47 cm, Alters und Restaurierungsspuren, Beschläge ergänzt, Platte etwas durchgeschliffen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Trumeaukästchen mitt 19. JH.,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 19.06.2013 |