Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Aussee) Holzsammler im Winterwald, monogrammiert und datiert "R. H." 43 Öl auf Papier auf Karton, 17 x 14,5 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Remigius Adrianus van Haanen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 19.06.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.930,-