Brillant Damenschmuckgarnitur zus. ca. 1,70 ct
Weißgold 750, best. aus: 1 Armband, 1 Collier, Steckschliessen, Sicherheitsverschlüsse, Längen: 18,5 cm, 41,5 cm, 67,1 g, ø67
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.11.2017 - 16:23
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 16:23 |
Esposizione: | 13.10. - 31.10.2017 |