Damentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, gouillochiertes Gehäuse Nr. 25742, Durchmesser ca. 35 mm, Metall-Werkdeckel und -bügel, Arbeit 2. Hälfte 19. Jhdt., Gewicht 29,1 g, Schlüssel fehlt, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Damentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 20.06.2013 |