Altschliffbrillantbrosche ca.0,20 ct
Gold/Weißgold 585, mit zwei Kulturperlen, 2,5 gøG2
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
20.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 20.06.2013 |