Altschliffbrillant Saphirring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, Saphire im Triangelschliff, 8,8 g, RW 64øg9
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.11.2017 - 16:51
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Altschliffbrillant Saphirring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 16:51 |
Esposizione: | 13.10. - 31.10.2017 |