Anhänger
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten sowie einem Saphir, an einer ca. 38 cm langen Venezianer Fassonhalskette, Ges. Gew. 7 g, österr. Einfuhrpunzeøg7
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.10.2017 - 17:04
- Prezzo di partenza:
Anhänger
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.10.2017 - 17:04 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.10. - 19.10.2017 |