Altschliffbrillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant 0,29 ct, RW 58, 3,9 g, österr. Amtspunzeøg4
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.10.2017 - 17:05
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.10.2017 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.10. - 19.10.2017 |