zwei Elefanten, um 1920
Keramik; ockerfarbener Scherben, farbig glasiert; kleine Bestossungen, restauriert; unterhalb ligiert gemarkt F eld; H. 16,7 cm. (MP9
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.02.2018 - 15:02
- Prezzo di partenza:
zwei Elefanten, um 1920
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.02.2018 - 15:02 |
Esposizione: | Esposizione: online |