Brillant Ring
Gelb/weißgold 585, besetzt mit einem Brillant 0,08 ct, RW 65, 4,6 g, österr. Einfuhrpunze, Brillant mit Naturaløg5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.10.2017 - 17:17
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.10.2017 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.10. - 19.10.2017 |