Vase mit Blumendekor, Manufaktur Bing & Grondahl, Kopenhagen, um 1900/14
Porzellan, farbig mit Blumen staffiert; unterhalb gemarkt Firmensignet (grüne Marke) m in blau: B & G, TM (ligiert), sowie in grün: 1008/58 und 12 1/2; H. 17,8 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.02.2018 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.02.2018 - 15:02 |
Esposizione: | Esposizione: online |