Brosche
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten sowie Lapis Lazuli österr. Amtspunze, 8,2 gøG8
19.10.2017 - 17:22
- Prezzo di partenza:
Brosche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.10.2017 - 17:22 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.10. - 19.10.2017 |