Altschliffbrillant Diamant Ring
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, RW 56, 4,6 g øg5
19.10.2017 - 17:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.10.2017 - 17:24 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.10. - 19.10.2017 |