Damenring
Gelbgold 585 tlw. rhodiniert besetzt mit 2 Brillanten je einem Rubin, Saphir und Smaragd im Cabochonschliff sowie Kulturperlen, RW 53 österr. Einfuhrpunze, 6,5 gøG6
19.10.2017 - 17:26
- Prezzo di partenza:
Damenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.10.2017 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.10. - 19.10.2017 |