Jugendstilbrosche in Form eines Schmetterlings, Paris, um 1920
Horn, geschnitzt; in zarten Aprikot- und Brauntönen staffiert; Nadel aus Messing; rückseitig bezeichnet Flacand (?) Paris; L. 9,9 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.02.2018 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.02.2018 - 15:04 |
Esposizione: | Esposizione: online |