Walter Bosse, Terrier, Kufstein zwischen 1947 bis 1951
Keramik, hellroter Scherben, farbig staffiert; minimal bestossen; unterhalb gemarkt Gemsentier mit Terra; H. 16,6 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.02.2018 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.02.2018 - 15:05 |
Esposizione: | Esposizione: online |