Künstler 19. Jh.
Paar rinder, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, ca. 24 x 37 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.11.2017 - 19:14
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli, orologi e antiquariato |
Data: | 05.11.2017 - 19:14 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.10. - 05.11.2017 |