Altschliffbrillantsolitär ca.0,55 ct
Weißgold 585, RW 57,5, 1,8 g
05.11.2017 - 19:24
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, RW 57,5, 1,8 g
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli, orologi e antiquariato |
Data: | 05.11.2017 - 19:24 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.10. - 05.11.2017 |