Brillant Diamant Allianzring
Gold 580, Brillant und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, österr. Amts punze 1872-1922, RW 64, 7,2 gøx
05.11.2017 - 19:41
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillant Diamant Allianzring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli, orologi e antiquariato |
Data: | 05.11.2017 - 19:41 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.10. - 05.11.2017 |