Walter Bosse, Fensterbild, Kufstein zwischen 1924 und 1936
Keramik, roter Scherben, zum Teil farbig glasiert; fachgerecht restauriert; 19,3 x 19,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.02.2018 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.02.2018 - 15:08 |
Esposizione: | Esposizione: online |