Vitrine / Schrank Tulip
Entwurf Jindrich Halabala um 1930, für Spojene UP Zavody, Hodonin. Reduzierte, furnierte Konstruktion, Front mit Glasscheiben. Maße Höhe ca. 133 cm, Breite ca. 155 cm, Tiefe ca. 37 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.10.2017 - 17:04
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Vitrine / Schrank Tulip
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 17.10.2017 - 17:04 |
Esposizione: | online |