Klappsessel, Warren Mc Arthur
, USA um 1930. Klappbare Konstruktion aus Metall, gepolsterter Sitz und Rücken. Maße (im zusammengeklappten Zustand): Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils mininmale Fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.10.2017 - 17:11
- Prezzo di partenza:
Klappsessel, Warren Mc Arthur
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 17.10.2017 - 17:11 |
Esposizione: | online |