Beistelltisch "Nobody's",
Entwurf Gaetano Pesce, 2002, für Zerodesegno / Italien, Polyurethan in verschiedenen Farbtönen, zerlegbar. Bezeichnet mit Prägemarke "ZERODISEGNO/Gaetano Pesce" und "15.11.02". Aus der Serie "nobody's perfect". Höhe ca. 47 cm, Durchmesser ca. 41 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.10.2017 - 17:15
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Beistelltisch "Nobody's",
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 17.10.2017 - 17:15 |
Esposizione: | online |