Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) Blick auf die Festung Hohensalzburg, signiert Adolf Obermüllner, Öl auf Karton, 20x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.10.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Adolf Obermüllner
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2017 - 15:04 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: