nach Paul Bril
(1554-1626) Gestade mit Burg und Schiffen, Radierung auf feinem Bütten, in der Platte bezeichnet "Paul Bril invent.", 15 x 10,2 cm, bis an bzw. auf die Einfassungslinie geschnitten, oben rechts kleiner Eckabriss, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.10.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
nach Paul Bril
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2017 - 15:13 |
Esposizione: | online |