Manuel Robbe
(Paris 1872-1936 Nesles-laVallée) "Le Cabinet de Toilette", wohl 1904, Radierung, handsigniert Manuel Robbe, Plattengröße 44,5 x 30 cm, Blattgröße 49,5 x 34,5 cm, gebräunt, am Rahmenglas montiert, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.10.2017 - 15:14
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Manuel Robbe
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2017 - 15:14 |
Esposizione: | online |