Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Kleiner Waldweg, Nachlaßstempel Munsch, rückseitig bezeichnet aus dem Nachlasse von Hermine Munsch gemalt von ihrem Vater L. Munsch Wien 1875, Öl auf Leinwand, 25,5 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.10.2017 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Leopold Munsch
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2017 - 15:21 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-