Künstler um 1900
Stadtansicht von Passau, signiert Millenhuber, Öl auf Holz, 19 x 25 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.10.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2017 - 15:27 |
Esposizione: | online |