Brillant Kulturperlen Anhänger
Weißgold 585, Südseekulturperle Tahiti, Durchmesser ca. 9 mm, Halsreif, Länge ca. 42,5 cm, 6,8 g, leichte Gebrauchsspurenøg6
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.10.2017 - 17:11
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.10.2017 - 17:11 |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2017 |