Altschliffdiamant Solitärbrosche ca. 0,70 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1921, 2,7 gøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.10.2017 - 17:19
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.10.2017 - 17:19 |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2017 |