Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct
Gold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, kleinere zus. ca. 0,35 ct, 10 g, RW 58øg10
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.10.2017 - 17:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.10.2017 - 17:19 |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2017 |