Blumenverkäuferin,
Porzellan, farbig staffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, Höhe 22,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1950, Modellnr. 1008 AltWiener Figur, heutiger Handelswert Euro 1.600,- (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Blumenverkäuferin,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |