Stehende Zigeunerin,
Fa. Goldscheider, Wien um 1888, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 35,5 cm, Modellnr. 236, Pressmarke, Farbe berieben
Esperta: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Stehende Zigeunerin,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |