Dame und Kavalier,
J. Uffrecht & Co, Neuhaldensleben um 1870/80, Sidolerith, blaugrün und gold staffiert, Höhe 37 cm, Pressmarke, best.
Esperta: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Dame und Kavalier,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |