Hinterglasbild,
Siebenbürgen, Madonna mit Kind, starke Farben, alt gerahmt, 32 x 43 cm, Ende 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hinterglasbild,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |