Lobmeyr-Karaffe mit Stöpsel,
Glas, farblos facettierte Wandungen, Korpus mit Kugelschliffen, Stand mit Strahlenschliffen, Höhe 29 cm, minimal bestoßen, J. & L. Lobmeyr, Wien, Ende 19. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Lobmeyr-Karaffe mit Stöpsel,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |