6 Gitterteller,
Königliche Porzellan Manufaktur, Berlin 1913/1914, Porzellan, im Spiegel verschiedene farbig gemalte Bluen, Gitterfahne, gold geziert, Dm. 19,3 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, rote Marke für Buntmalerei sowie tlw. schwarzes Kreuz, 1 Rand bestoßen, 1 Rand mit Restaur.
Esperta: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
6 Gitterteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |