Dagobert Peche, Sauciere und 2diverse Tassen,
Entwurf um 1910/20, Ausführung Fa. Fischer & Mieg, Pirkenhammer, Porzellan, farbig staffiert, Gebrauchsspuren, Unterseiten gemarkt,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |