Pieter Janssens Elinga
(1623- vor 1682)Kopie/copy aus dem 19. Jhdt. Die lesende Frau, Original in der Münchener Pinakothek, Öl auf Leinwand, 75 x 62 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Pieter Janssens Elinga
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |