Österreichische Schule
der Mitte des 19. Jahrhunderts Bildnis einer Dame mit reichem Perlenschmuck und roten Rosen im Haar, Öl auf Leinwand, 70 x 60,5 cm, gerahmt,(GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |