Böhmische Schule, 18. Jahrhundert
Ansicht einer alten Burgfestung auf einem Hügel, Feder in Braun und Schwarz, Aquarell und Deckweiß auf Bütten, mit brauner Tuschfederlinie umrandet, 35 x 52 cm, Wz bekröntes Wappenschild mit Fleur de Lis, gebräunt, leicht fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |