Franz Kaindl *
(Stallberg, N.Ö., 1932 geb.) Weiblicher Akt, signiert, datiert F. Kaindl 80, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 60 x 39 cm, gerahmt,(EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Kaindl *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |